Перейти к содержанию

В интернете был замечен трайлер 2-й части кинофильма «Нимфоманка»

нимфоманка В интернете был замечен первый трайлер 2-й части драмы «Нимфоманка» режиссера Ларса тон Трирема. Если вам нужен лор в Москве, обратитесь на сайт www.lor.ru.

В видеоролике возникли Шайя ЛаБеф, Шарлотта Гейнсбур, Кристиан Слейтер, Уиллем Дефо и Стеллан Скарсгард. Также в ленте сыграли Ума турман, Джейми Белл и прочие звезды.

Персонаж ЛаБефа начинает диалог с девушкой: «Когда вы приобретаете тигра, вам нужно его подкармливать. Утолить его, верно?»

Персонаж Кристиана Слейтера прогуливается по бору и проводит за руку девушку: «Я отыскал собственное дерево. Мое схожее дерево.»

В течение видео мы увидим сопряженную девушку, любовников в постели и очень много прочих любопытных сотрудников под песню Heads Burning Down the House компании Talking.

Напоминаем, трайлер первой части был замечен в начале ноября 2013 года, а потом был удален с YouTube по суждениям цензуры. Премьера первой части состоялась в Дании в начале декабря 2013 года.

В отечественный прокат первая часть «Нимфоманки» выходит 13 марта, а премьера пройдет 10 марта в Гоголь-центре.
2-я часть предполагается в интернациональном прокате 18 мая. Общая модификация ленты длительностью не менее 5-и часов будет представлена в феврале на Берлинском кинофестивале.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *