Перейти к содержанию

Команда Тату раскроет Олимпиаду в Сочи

тату 7 марта отечественная поп-группа Тату (t.A.T.u.) выступит на процедуре открытия зимних Олимпийских игр в Сочи, рассказывает Картина.ru ссылаясь на страничку компании в социальной сети ВКонтакте.

Никаких деталей грядущего представления не докладывается. Известно только, что одна из участниц Тату Елена Катина сообщила в собственном twitter: «Позвали нас играть на изобретении Олимпиады в Сочи, а относятся к музыкантам как к поносу!!! Страх, а не организация!!!». Потом твит был удален, а остался в кэше Yandex’а.

Кто еще из артистов будет участвовать в изобретении сочинской Олимпиады, в точности неизвестно. В формальной биографии артиста Георгия Лепса пишется, что «данный воздержанный, а понимающий себе стоимость человек» хотел бы «наступать на изобретении зимних Олимпийских игр в родимом Сочи».

СМИ сообщали, что задача Лепса близка к выполнению, но сам исполнитель 9 февраля это не подтвердил: «Эрнст за, а Европейский совет намекает на дебош», — приводил артиста телевизионный канал Ливень, которому Лепс дал интервью. Логично, Лепс имел в виду наказания, совмещенные на него минфином США.

Также, в конце февраля был показан музыкальный подлинник Бестселлеры Олимпийских игр. 10 песен, показанных на диске, будут звучать «на площадках муниципальных активностей в Сочи».

Среди исполнителей «Бестселлеров» — Владимир Пресняков, Алена Свиридова, Александр Буйнов, Жанна Фриске, Валерия, Бурановские бабули и команда Истоки.

Дуэт Тату был основан в 1999 году; в то время его участницам Юле Волковой и Елене Катиной было 14-15 лет. Команда прославилась благодаря клипу Я выжила из ума, в котором использовала вид лесбиянок.

Тату производили английский источник, с помощью которого обнародованы и коммерчески удачны в Англии, США, Японии, Германии и прочих государствах.

Дуэт играл на состязании песни Евровидение 2003 года, заняв 3-е место. Заключительный собственный альбом Waste Management команда произвела в 2009 году.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *