Перейти к содержанию

Создатели DayZ будут наказывать игроков в компьютерные игры за выход из игры

DayZ С возникновением нового обновления, особых перспектив и заплаток, создатели DayZ также прибавят и денежные штрафы за выход из игры.

Как было обнародовано Gamebomb.ru, заключительный опытный патч будет карать игроков временем ожидания за выход из игры в роли выручки от небезопасных случаев.
На данный момент восстановление определено лишь на испытательных серверах, а в скором времени денежные штрафы будут вездесущими. Игроки, стремящиеся в самые короткие сроки выходить из игры, чтобы уберечься, будут наказаны тайм-аутом для вторичного входа в игру.
Среди других добавлений и перемен в обновлении будут свежие анимации, действия, зомби, результаты, одежда и прочее. Например, игроки сумеют отпустить собственных друзей из плена при помощи ножовки. В пользовательском внешнем виде будут предостережения о гидратации и хорошем усилии, а игроки сейчас сумеют демонстрировать друг дружке свежие жесты.
Как узнал Gamebomb.ru, синтетический разум зомби также увеличится — жизненные покойники будут лучше управляться с осложнениями и важнейшей оценкой задач. Вслед за восстановлением создатели готовятся добавить в игру транспортные средства и увеличить уровень трудности игры.
Ресурс: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *