Перейти к содержанию

Николь Шерзингер и Пол Браун возлюбленные

рике Иглесиас,Николь Шерзингер

Экс-участница известного североамериканского коллектива Pussycat Dolls Николь Шерзингер и экс-возлюбленный Рианны рэпер Пол Браун угодили в объективы папарацци в одном из вечерних клубов. Фотографам удалось увековечить несколько в процессе поцелуя, и это при том, что Николь достаточно давно встречается с пилотом Формулы-1 Льюисом Хэмилтоном.

«Они плясали совместно, а затем начали целоваться, – сообщает свидетель. – Потом она возложила голову ему на плечо и они расцеловались».

Все-таки, скоро представитель исполнительницы поторопился удостоверить таблоиды в том, что Никол ь и Пол лишь товарищи, и никаких поцелуев в клубе не было.

«Это лишь некоторые слухи. Фото, на которых они будто бы обнимаются, совершенно ни о чем не рассказывают. Просто в гулом клубе сложно рассуждать, потому им было необходимо находиться весьма недалеко для того, чтобы знать товарищ приятеля»,  – предпринял попытку оправдать Шерзингер ее представитель.

Напоминаем, недавно Николь Шерзингер посетила гонку Формулы-1 в которой принимает участие ее любимый Льюис Хэмилтон. На 1-м же повороте случилась катастрофа, в которой пострадал Льюис – гонщик Макларена. Катастрофа случилась напрямую на глазах у Николь Шерзингер, которую в то же время снимали папарацци.

Николь Шерзингер и Пол Браун обнимаются в клубе Николь Шерзингер и Пол Браун обнимаются в клубе 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *