Перейти к содержанию

В. Дайнеко послезавтра прооперируют в Мюнхене

Дайнеко

Отечественная исполнительница В. Дайнеко задержится в Мюнхене продолжительнее, чем первоначально рассчитывала. Напоминаем, известная исполнительница унеслась в Германию, чтобы при помощи германских докторов освободиться от самой сильной аллергии, которая препятствует легко ей жить.

Азиатские доктора в настоящее время готовят Дайнеко к процедуры. «Послезавтра мне будут делать процедуру где-то в конце рта, чтобы освободить меня от условия, который ухудшает аллергию. Весьма ужасно одной. А ничего не поделаешь», – сообщила В. в собственном сайте. В больнице женщине предстоит провести не меньше 2-ух месяцев.

Напоминаем, с определенных времен в городе Москва возникла новая линия – «скорая дружба со звездой». Это значит, что за солидную сумму североамериканских долларов США, звезда сцены сопроводит клиента в клуб, на вежливое событие либо еще в какое-то нужное ему место. Как приз: сплетки о вероятном романе со звездой и фото в вежливых хрониках. К подобному виду дохода прибегают звезды шоу-бизнеса. Было обнародовано, что в их числе и В. Дайнеко, которая производит эскорт-услуги безбедным заказчикам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *