Перейти к содержанию

oll.тв Ахметова продемонстрирует кинофильмы абонентам Airbites и Triolan

ринат,Ахметов

Клиенты операторов обретут гарантированную скорость доступа к кинофильмам, телесериалам, телепередачам и передачам, облегченную процедуру регистрации на видеосервисе. Про это «proIT» рассказали в компании.

Интернет-кинотеатр oll.тв доступен на дисплеях смарт-телевизоров «Самсунг» и «ЭлДжи», медиа-проигрывателях Dune HD и Aura HD, планшетах iPod.

«На днях мы ввели умную технологию советов, улучшающую навигацию по большой библиотеке видео», – сообщил Е. Ковнир, гендиректор «Диджитал Скринз».

С 27 октября клиенты интернет-ресурсов операторов Airbites и Triolan могут платить услуги oll.тв с помощью собственного счета у провайдера. Гарантия доступа к тексту поддерживается с помощью установки в датацентрах провайдеров кеширующего оснащения.

Группа компаний, которая действует на Украине в 11-ти городах под маркой «Триолан», обслуживает суммарно 245 млн абонентов (данные E&C), а Airbites – 78 млн.

ООО «Диджитал Скринз» – собственник видеосервиса oll.тв. Организация базируется в начале августа 2011 года. Входит в состав медиа-холдинга «Медиа Команда Украина».

oll.тв – видеосервис, который предлагает российским посетителям вероятность смотреть лицензионное кино, телесериалы и телепередачи в интернете, был показан рынку 14 июня 2012 года. По положению на 17 октября 2012 года публика источника составила не менее 1,2 млн эксклюзивных клиентов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *