Перейти к содержанию

11 ноября в Франкфурте «Самсунг» делает «небольшую сенсацию»

«Самсунг»

Корреспонденты сразу начали делать мнения, что такого удивительного может показать корейская организация. Одним из видов будет 2-я модификация «гуглофона» Галакси Nexus. Все дело в том, что пресс релиз данного телефона ждут весной, кроме того первый Галакси Nexus был показан 11 ноября, другими словами точно годом ранее (от даты нынешней демонстрации). Но 4,7-дюймовый телефон едва ли является небольшим, кроме того такие демонстрации как правило ведутся вместе с Google.

2-й вариант не менее очень похож на истину. Это вполне может быть тот Галакси Music, существование которого «Самсунг» невольно рассекретила сама, опубликовав перечень механизмов, которые будут официально обновлены до Андроид 4.1.

Напоминаем, что SammyHub, со ссылкой на информацию, приобретенную от проверенного источника, рассказал, что Галакси Music будет каким-то телефоном с выраженным «музыкальным направлением». По их данным, он будет оборудован довольно производительными передними динамиками (судя по всему, вроде Галакси Player 5.8), и выделенной клавишей для старта развлекательного проигрывателя. Помимо этого, в нем будет интегрированная FM-антенна (не надо будет включать наушники для выслушивания FM-радио) и помощь технологий SRS и фирменной «Самсунг» SoundAlive (отвечает за обработку звука, делая его масштабным и аккуратным и увеличивая невысокие частоты).

При этом, если источники рассказали настоящую информацию, новинка будет владеть маленьким (по передовым мнениям) 3-дюймовым экраном, потому ее можно будет представить «небольшой сенсацией».

Но это лишь мнения, возлагаем надежды, что больше информации будет к дате релиза.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *