Перейти к содержанию

В МВД полагают, что сторожи пропустили летальную погрешность

МВД

Вот интересный сайт pro-dachnikov.com про дачу в фотографиях, дизайн, интерьер и дачный декор. Советую всем дачникам. Здесь https://pro-dachnikov.com/banja/ вы найдете интересные фотографии дачных бань.

Согласно его заявлению, в процессе задержания мужчины сторожи вначале попросили дать на стол содержание карманов вместо того, чтобы осмотреть его и реквизировать объекты, которые он мог использовать против них.

Захарченко убежден, что работники органов внутренних дел в этом случае действовали бы как раз так что.

Кроме того он рассказал, что МВД провоцирует увеличение условий к подготовке работников приватных охранных компаний. Со слов министра, в министерстве будет сделана экспертная команда для предоставления аналогичных наработок Офису министров, чтобы правительство выходило с объявлениями на Высшую Раду.

«На мой взгляд, прежде всего необходимо вести диалог о профессиональной подготовке сторожей и об законодательных отчетливых нормах, которые регулируют их действия, чтобы сторож понимал, что он обязан делать, когда останавливает правонарушителя», — заметил он.

Тем временем в сети-интернет возникла видеозапись камеры исследования из комнаты защиты ТРЦ «Караван», на которой хорошо видно как молодой человек в зеленой куртке выкручивает карманы перед 4-мя сторожами магазина и старается выходить из комнаты.

Того этапа, когда клиент начал стрелять, на записи нет.

Как докладывали «Комментарии», позавчера в ТРЦ «Караван» клиент, которого обвинили в краже флеш-карты, начал стрелять по сторожам и укрылся. В итоге 3 человека погибли, 1 тяжело ранен.

Вчера в МВД сообщили, что им известна личность бившего и в настоящее время принимаются меры по его поимке.

За информацию о правонарушителе оглашено награждение в 100 млн. грн.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *