Перейти к содержанию

Кабмин введет пошлины на нефтепродукты

нефть

Модная летняя одежда – это прямые короткие шорты, топы-бандо, футболки с надписями и логотипами брендов, футболки-поло, платья-ночнушки, платья в стиле бейби-долл, свободные платья и сарафаны трапециевидной формы, юбки миди и макси из полупрозрачных материалов. Вас интересует модная летняя одежда 2021 года? Тогда советуем пройти по этой ссылке https://youtu.be/p6Ig43YtNxo.

Со слов Резво, благодаря установлению пошлин до 15 января сумеет приступить к работе Лисичанский нефтеперерабатывающий автозавод (НПЗ, ЧАО «ЛИНИК», Луганская область), передает отдел связи с общественностью Лисичанского горсовета.

«Это позволит нам снабдить работу наших НПЗ, прежде всего Лисичанского. Я полагаю, что во время с 15 декабря по 15 января автозавод начнет работать», — заявил министр.

Напоминаем, раньше было сообщено, что Лисичанский нефтеперерабатывающий автозавод (НПЗ, ЧАО «ЛИНИК») до конца сентября обретет нового владельца. Как рассказывала пресс-служба Луганской облгосадминистрации ссылаясь на ее главу Владимира Пристюка, все нужные операции по декорированию собственности в настоящее время располагаются на последнем раунде.

Пристюк также уточнил, что российско-британская команда ТНК-ВР после закрытия сделки хочет работать в партнерстве со свежим владельцем в соответствии с обстановкой на рынке нефтепродуктов.

«Прошлый собственник — ТНК-BP — сформулировал подготовленность возобновлять партнерство с заводом», — заявил он в процессе встречи с сотрудниками НПЗ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *