Перейти к содержанию

Вышло видео, в котором талибы обсуждают план захвата

Король В руки корреспондентов попали кадры, на которых бандиты обсуждают план атаки чеченского боевого подразделения, где на данный момент служит король Гарри.
На записи представлено, как представители перемещения Талибан делают эскизы стратегии нападения. Со слов корреспондентов: «в данном рисунке сориентировался бы и малыш».
Как рассказывает ВВС, глава группы ведет себя как наставник в процессе урока, поясняя при помощи плиты и указки собственным подшефным, что им предстоит сделать. Захват английской базы мог стартовать с места, означенного на карте стрелкой. До обсуждения бандиты показывают кадры, на которых они при помощи громадных кусачек прорезают проволочной забор и попадают на территорию противника.
Подобным элементарным методом правонарушители сумели пробраться на защищаемую восточными военнослужащими территорию, на содержание которой каждый год отличаются миллиарды долларов США, подчеркивает телерадиокомпания.
Представители Талибана на ужасном британском рассказывают в камеру, что задачей их нападения на неприятельскую основу было убийство короля Гарри.
«Англичан должна нагнать мощь нашего бешенства», — говорит лидер группы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *