Перейти к содержанию

В Симферополе проходит многомиллионный собрание

Собрание

По информации УНН, на собрание решило множество крымских татар, в числе которых девушки, одетые в хибаб, вернувшиеся совместно с детьми.

Они удерживают в руках баннеры с девизами: «Откиньте безмолвие! О, православные!», «Осудите любого, кто обижает Посланца Аллаха», «Честь пророка — честь шиит». Помимо этого, они удерживают в руках флаги с девизами: «Вам не избежать правосудия Аллаха», «Унижение пророков — унижение всевышнего», «Мы обожаем пророка Мухаммеда» и прочие.
Место выполнения акции ограждено юношами, которые удерживают в руках ленты, на которых также написано мнения из Корана «Мы вышлем тебя как милость к мирам. Предсказатель Магомет».
Со слов главы правоверной общины Давет Р. Рамазанова, правоверный мир «не в состоянии легко смотреть, когда унижают преимущество шиит». «Наша акция нацелена ??на выражение неповиновения против данного и в помощь посланца Аллаха. Мы намерены донести до шиит позицию в восточных государствах в отношении мусульман-правителей, которые ничего не выполняют, чтобы предохранить мусульманство», — заметил Рамазанов.
Он также заявил, что в акции также участвуют православные, которые подъехали из прочих районов Украины, и представители церковного перемещения Хизб-ут-Тахрир.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *