Перейти к содержанию

Из-за выборов саммит Украина-ЕС вынесли

ЕС

Мануальный терапевт – это врач, осуществляющий контактное воздействие руками на мышцы и суставы, связки и органы пациента с целью восстановления их правильного положения относительно друг друга. Если вас интересует Мануальный терапевт Одесса обратитесь на сайт uaodessa.com.

Как уточнили агентству «Интерфакс-Украина» в Азиатской комиссии, дата выполнения следующего саммита сопряжена с ожиданиями итогов грядущих депутатских выборов на Украине.

«Мы дожидаемся итогов выборов и развития нового правительства, чтобы начать подготовку следующего саммита Украина-ЕС. В связи с этим, вероятнее всего, эти происшествия приводят к тому, что саммит будет выполнит в самом начале 2013 года», — сообщили агентству в Азиатской комиссии.

Как докладывали «Комментарии», в середине сентября экс-глава консульства Евросоюза на Украине Жозе Мануэль Пинту Тейшейра сообщил, что рассчитанный на осень 2014 г очередной саммит Украина-ЕС может не пройти, и отметил, что ЕС продолжит прослеживать политически аргументированные дела, применение юстиции и грядущие выборы на Украине.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *