Перейти к содержанию

Мариуш Вах духовно выиграл Кличко

Мариуш Вах

Чешский супертяж Мариуш вах, с которым Владимир Кличко выполнит поединок 10 декабря на O2 Arena в Гамбурге, в своем интервью основной чешской радиостанции RMF FM сообщил, как планирует одолеть собственного конкурента.

«Я намереваюсь выходить в ринг общим убежденности и взять незначительно убежденности у него (Владимира Кличко – ред.). Я намереваюсь относиться к нему, как к непрошеному посетителю. С подобным раскладом можно выиграть данный поединок», – заявил Вах.

Согласно его заявлению, он время от времени представляет себе момент, когда арбитр поднимает его руку после боя с Кличко

«Такие идеи идут. Это был бы реальный удар во всем мире бокса, и такой итог навеки зашел бы в историю. И эти идеи подкрепляют меня — они будто предоставляют мне плоскости», — заявил чешский супертяж.

Он также заметил, что планирует наносить удары по слабым граням Кличко.

«У любого боксера есть собственные слабые стороны, однако он прекрасно их знает. Его прежние конкуренты также прекрасно знали его слабые места, а не сумели этим пользоваться. Я также понимаю слабые места Владимира и буду работать над тем, чтобы принести истинный удар как раз по ним, вывести его из баланса и выиграть поединок», — отметил Вах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *