Перейти к содержанию

Женщина-мечта: Моника Белуччи в узорчатом платье (Фото)

Ночью со среды на понедельник гордыня Италии и одна из наиболее прекрасных актрис во всем мире, незабываемая Моника Белуччи продемонстрировала собственный свежий кинофильм под наименованием «Год носорогов». 47-летняя звезда возникла на алой ковровой дорожке в виде сексуального серого кардинала — на прелестнице было шикарное платье от Dolce & Gabbana, увенчанное детальнейшими узорами.  
Собственной утонченностью и красой Моника просто изумила посетителей на 60-м кинофестивале в Сан-Себастьяне, который располагается в южной части Испании.
Надо сказать, что корреспонденты, пришедшие задать Монике 1 вызывающий вопрос о возрасте, приобрели заслуживающую ответ звезды. Белуччи с гордостью рассказала им, что в настоящее время ощущается себя значительно лучше и привлекательнее, чем ранее. 
После горячая артистка уточнила, что она имела в виду: «Я не говорю о своём химическом возрасте. Это совершенно другое суждение красоты и оно не менее важное, так как речь идёт о женственности и шарме, которые идут в жизнь лишь с опытом. В настоящее время я ощущаю себя значительно более уверенно и лучше, чем когда мне было 20 лет. Я принимаю себя такой, какая я есть и осознаю, что эталона и достоинства во всем мире нет».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *