Перейти к содержанию

Леди Гага: Булимия и анорексия с 15 лет (фото)

Леди Гага Заключительные месяцы Lady Gaga располагается под вниманием папарацци, и не столько из-за собственного концертного турне, сколько из-за собственного внешнего облика. А на этот раз дело не в необыкновенных костюмах, а в фигурах звезды: исполнительница существенно потяжелела, что не осталось незамеченным и подняло массу догадок на тематику того, что происходит с Гагой и отчего она то очень быстро жиреет, то также оперативно худеет. Так как данная картина повторяется не первый раз.

Устав от домыслов и пересудов, Lady Gaga приняла решение высказаться сама и сделала внезапное утверждение, рассказывает блогер BelleMonic. На собственном веб-сайте «королева чудовищ» обнародовала несколько фотоснимков, обеспечив их записью «Булимия и анорексия с 15 лет». Вот и причина колебаний веса звезды: «В настоящее время я сижу на диете, поскольку накопила около 11 кг. Я не особо сильно волнуюсь насчет этого, а пытаюсь прийти в фигуру. Я же регулярно на суровой диете, всегда сражаюсь с расстройством питания. Это трудно, в связи с тем что у меня энергозатратное шоу, потому я должна увеличивать мускульную массу. В настоящее время я стараюсь отыскать какой-нибудь баланс».

Также Lady Gaga высказалась на тематику передовых эталонов красоты, опубликов в Twitter фото знаменитой Мэрилин Монро с подписью: «Для всех молодых женщин, которые считают себя неприглядными, поскольку у них не свежие объемы. Безобразным считается то сообщество, которое полагает такие объемы идеалом красоты».

В помощь всех тех, кто мучается такими же неприятностями, как она, Lady Gaga сделала особый аккаунт на веб-сайте LittleMonsters под наименованием A Body Revolution 2013, где призвала всех желающих делиться фото перемен собственного тела.

Lady Gaga созналась, что с 15 лет мучается булемией и анорексией

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *