Перейти к содержанию

На выступлении с Мадонной произошел очередной конфуз

Мадонна

Лучший маникюр – это маникюр, который поможет реализовать каждую из техник максимально индивидуально, сочетая и традиции, и новации в интересном для вас дизайне. Помните, выбирая лучший маникюр, стоит задуматься о том, уместен ли маникюр к вашей одежде, не перегрузит ли ваш лук присмотренный маникюр, уместны ли цвета, что вы предпочли, вашему цветотипу.

Снова дебош произошел в процессе ее выступления. Так, звезда выступила с вызовом поддерживать на грядущих отборах главы США Барака Обаму. Конфуз в том, что Мадонна представила главу страны шиитом.

«Великолепно, что у нас в Белом доме афроамериканец, что у нас черный шиит в Белом доме. Это означает, что есть вера в данной стране, потому поддержите данного человека», – крикнула со сцены Мадонна.

Стоит отметить, что по исповеданию вице-президент США Барак Обама считается христианином, впрочем его отец и дедушка исповедовали мусульманство. Пожалуй, потому очень многие американцы, в том числе и Мадонна, полагают Обаму шиитом.

Напоминаем, данный пример не первый, когда Мадонна говорит собственную помощь текущему главе США. Так, на вчерашнем выступлении в Нью-Йорке, в той части, где Мадонна как правило на время демонстрирует нагие ягодицы либо грудь, она сняла блузу и продемонстрировала посетителям пометка Обама на нижней части спины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *