Перейти к содержанию

Нижегородец нанял жене массажиста и предпринял попытку уничтожить его

ружье

Появилась еще одна проблема в виде мокрого пятна на потолке? Пройдя по ссылке https://buildday.ru/potolok/remont-potolka-posle-protechki.html найдете статью про ремонт потолка после протечки.

Как уточнили ИА REGNUM в СК РФ, утром 6 мая 2012 года злодей, приехав к жилищу массажиста собственной сожительницы на почве ревности сделал залп дробью из охотничьего ружья в 33-летнего пострадавшего, который вышел по его просьбе из подъезда собственного дома.

В итоге выстрела пострадавшему были причинены огнестрельные ранения в голову, тело и животик. Потерпевший был доставлен в больницу и остался в добром здравии благодаря вовремя проявленной медпомощи.

Интересно, что а сам подозреваемый и отыскал собственной 52-летней сожительнице массажиста по объявлению и нянчил ее на операции.

Парень объявлен виноватым в совершении злодеяния, предположенного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (посягательство на убийство). Вердиктом трибунала подсудимому установлено взыскание в качестве 6 лет потери воли с отбыванием в колонии совместного режима.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *