Перейти к содержанию

Айшвария Рай стала послом добросердечной воли НАТО

Айшвария Рай Сейчас целью красотки будет распространять защиту детишек от ВИЧ-инфекции, и профилактику инфицирования вирусом иммунодефицита.

 Докладывается, что Айшварию понимают во всем мире, ее почитают, и ею восторгаются. Является, что благодаря глобальной знаменитости актрисы удастся добиться установленной задачи по удалению свежих примеров инфицирования вирусом среди детишек к 2015 году.

 А нам надо припомнить, что Айшвария Рай – известная артистка и манекенщица, не раз входившая в самые различные хит-парады наиболее прекрасных девушек мира.

 В дальнем 1994 году она выиграла на состязании Миссис Мира, и с того этапа заходила в число наиболее прекрасных девушек Индии, Азии, и всего мира. После невообразимого результата на помосте, женщина начала сниматься в кино, где также добилась отличных итогов. Она снялась в подобных известных картинах, как «Навсегда твоя», «Увлеченный авантюрист», «Красная пантера-2», «Королева специй» и других.

 Также надо сказать надо добавить, что в 2011 году Айшвария Рай стала матерью, родив доченьку от собственного супруга, известного артиста Абхишека Баччана.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *