Перейти к содержанию

Власенко: Тимошенко — горячий любитель евроинтеграции

Власенко

Про это заявил заступник Тимошенко Сергей Власенко, объясняя утверждение парламентария от Партии районов Леонида Кожары о том, что Тимошенко выступила с утверждением о непредоставлении Украине возможности евроинтеграции.

«Юлия Владимировна считается горячим любителем азиатской интеграции Украины», — заявил Власенко.

Он заметил, что парламентарии, которые аннотируют послание экс-премьера к парламентам и руководителям демократических стран неверно «путают Украину и работающий режим», рассказывает УНИАН.

«Когда им рассуждать нечего, они придумывают какой-нибудь абсурд. Они часто перепутывают Украину и работающий порядок — это различные вещи. Славянский народ, я в данном уверен, должен быть в азиатской семье, а, пока, деятельная власть, работающий порядок и лично гражданин Янукович В. Федорович делают все, чтобы Украина туда не попала», — заявил Власенко.

Согласно его заявлению, Тимошенко всегда важно сохраняла назначение азиатской интеграции Украины.

«Юлия Владимировна была тем человеком, который предпринял платформу европейского партнерства для Украины. Юлия Владимировна за оба раза собственного премьерства собственным безжалостным приоритетом устанавливала евроинтеграцию Украины, и делала все, чтобы данная азиатская интеграция прошла. И не вина Юлии Владимировны в том, что деятельная власть на протяжении заключительных 2-ух с половиной лет убила целиком все достижения Украины на данном пути», — заметил он.

Власенко также заметил, что послание, о котором сообщал Л.Кожара, размещено и есть в открытом доступе в газете «Зеркало недели».

Он отметил, что никаких особых посланий к руководителям демократических стран Тимошенко не сообщала. «Обращение Юлии Владимировны размещено целиком в газете „Зеркало недели“. Любой гражданин его может прочесть. Рассказки о неких особых заявлениях — это какой-нибудь абсурд весьма больных людей», — отметил Власенко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *