Перейти к содержанию

Свободовец заплатит Теологической 50 миллионов гривен за «колдунью»

александр аронец Печерский районный суд Киева обязал члена ВО Независимость Александра Аронца заплатить 50 миллионов гривен всенародному парламентарию от Партии районов Инне Теологической за не приглянувшуюся дупутату запись о будто бы украденном тельном крестике одного из нардепов-свободовцев.

«Аронцу осудили оплатить 50 миллионов грн, поскольку у Теологической были добрые волнения — не попала в тот день на Шустер LIVE», — рассказала Независимость на собственной страничке в Твиттер.

Сам Аронец полагает решение трибунала «небезопасным фактом», замечая, что совокупность исковых условий считается неосновательной.

«Вчера президентских выборов власть склоняется к ограничению воли идеи на индивидуальных страницах в соцсетях», — рассказал он на собственной страничке в Фейсбук, добавив, что собирается давать апелляцию и требовать помощи в накоплении суммы.

Известно, что Теологической не приглянулась запись Аронца в социальных сетях Фейсбук и Твиттер о том, что в процессе одного из столкновений нардепов в конгрессе она похитила нижний крест у всенародного парламентария Украины Олега Гелевея. Из-за данного парламентарий настоятельно просила взыскания со свободовца 250 миллионов грн и опровержения будто бы неопределенной информации.

Напоминаем, в начале сентября Шевченковский райсуд Львова обязал нардепа от Воли Елене Фарион заплатить 20 миллионов гривен духовного вреда за оскорбления депутата-коммуниста Александра Зубчевского как обладателя российского языка. Врочем, сама Фарион полагает это судейское решение своей победой 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *