Перейти к содержанию

Aerosmith выступят в городе Москва в начале мая 2014 года

Aerosmith Североамериканская команда Aerosmith выступит в РФ в начале мая 2014 года. Извещение про это было размещено в Фейсбук организацией SAV Entertainment.

Представление Aerosmith пройдет 24 июня в СК «Олимпийский» в городе Москва. Билеты на вечер вскоре выйдут на рынок. Как сообщает SAV Entertainment, представление будет частью экскурсионного тура «The Global Warming Tour». Но официально эти гастроли закончились выступлением в Мехико 27 ноября 2013-го. Информации о столичном представлении на формальном веб-сайте компании пока нет.
Раньше Aerosmith заезжали в Россию. Например, в начале июля 2007 года команда выступила в городе Москва (в том же СК «Олимпийский») и в Петербурге (в СКК).
Хард-роковая команда Aerosmith была основана в Бостоне в 1970 году. Состав Aerosmith не изменялся с 1984 года, но в 2009 году перманентный вокалист Стивен Тайлер говорил, что собирается оставить компанию. Музыкант Джо Перри даже заявлял, что остальные артисты заняты поиском нового артиста (в роли одного из претендентов упоминался Ленни Кравиц). А весной 2009-го Тайлер сообщил, что не планирует выходить из состава компании.
За собственную карьеру коллектив вписал 15 студийных альбомов. «Music from Another Dimension!», заключительный из них, вышел на рынок в начале ноября 2012 года и смог подняться до 5-ой строки в чарте Billboard 200. Как раз в помощь данного диска и был санкционирован «The Global Warming Tour».

Ресурс: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *