Перейти к содержанию

«Вечерние волки» оберегают Севастопольскую администрацию

Байкеры Байкерский клуб «Вечерние волки» определил дежурство у помещения Севастопольской администрации, оберегая его от вероятного штурма фрондерскими функционерами.

Про это «АН — Крым» рассказал один из участников клуба Александр Лизунов (Каток).

По его словам, байкеры также хотят получить под службу охраны управленческие помещения Симферополя. «Мы сделаем все вероятное, чтобы не разрешить спортивных протестных перемещений в Крыму», — отметил Лизунов.

26 февраля губернатор Севастополя Владимир Яцуба, объясняя заключительные мероприятия в Украине (например, захват оппозиционерами управленческих построек в ряде районов страны), призвал «защитить город от бурой чумы». «Севастополь не сдастся! Мы можем скопить тех людей, которые способны принимать участие в 3-ей защите Севастополя», — сообщил он.

На прошлых выходных обструкция рассчитывала провести на площади Ушакова в центре города «Евромайдан» (акцию в помощь евроинтеграции и за отставку работающей власти), но собрание, на который пришли несколько десятков человек, был сорван. Около 400 врагов «Евромайдана» форсировали функционеров, затем определили дежурство у помещения севастопольской администрации.

12 мая 2013 года отечественный вице-президент В. Путин подписал приказ о награждении лидера «Ночных волков» байкера Доктора орденом Почёта. Напоминаем, что орденом Почёта довольно часто удостаиваются любимцы Путина, к примеру, в 2012 году им был вознагражден вокалист излюбленной компании Путина «Любэ» Анатолий Расторгуев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *