Перейти к содержанию

Ощути себя в качестве малыша в Among The Sleep

Among The Sleep Among the Sleep, ужастик от первого лица, где игроки сумеют попробовать свои силы в качестве малыша, готовится к выходу осенью 2014 года.

Как было обнародовано Gamebomb.ru, бригада Krillbite Studio располагается на последних этапах подготовки и теперь может объявлять дату релиза.
Создателям удалось скопить необходимую сумму для окончания работы над планом на базе Kickstarter. Сейчас создатели сосредоточились на главах игры, которые «требуют более всего работы». По мере прогресса в работе бригада может объявлять не менее верную дату релиза.
«Самое значительное для нас – сделать игру наилучшим образом. Двигаясь нам понадобится еще добавить компонентов, добавить озвучку, ограничивать игру, улучшить деятельность Oculus Rift, сделать лучше меню и пользовательский внешний вид, и растратить очень много времени на испытание и изменение погрешностей. В добавление нам также остается уточнить компоненты релиза в сетях Steam и GOG. Принимая во внимание это, похоже, что Among the Sleep будет на свет в самом начале осени 2014 года», — заметили создатели на формальной страничке игры на веб-сайте Kickstarter.
По сведениям Gamebomb.ru, пресс релиз ковбойского ужастика рассчитан на РС, Мас и Linux. В начале мая создатели продемонстрировали всем желающим альфа-билд игры в роли презентации собственной работы.

Ресурс: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *