Перейти к содержанию

Дебютный клип «ВИА Гры» вызвал большую известность

новая виа гра Дебютное видео нового состава компании «ВИА Гра» подняло большую известность среди созерцателей, набрав 300 миллионов осмотров за 2 дня.

2 дня назад на YouTube прошла официальная премьера дебютной работы нового состава «ВИА Гры» – клипа на песню «Перемирие». за 2 дня видео собрало 300 миллионов осмотров и тыс объяснений на формальной страничке и в социальных сетях.
Испытанная формула партнерства Меладзе и Алана Бадоева опять повлияла на итог. Великолепное и натуральное, отважное и ослепительное видео продолжает традиции «ВИА Гры» и, также, показывает свежий, не менее высококачественный уровень, на который выходит коллектив.
Напоминаем, что свежий состав компании «ВИА Гра», в который вошли Вася Романова, Елена Герцег и Анастасия Кожевникова, был выбран из млн молодых женщин Украины, РФ и Белоруссии на глазах телезрителей в плане «Хочу VВИА Гру». Команда, сформированная в масштабах шоу, подтверждает собственную жизнеспособность – у «ВИА Гры» в настоящее время не только лишь продолжается студийная работа над альбомом и клипами, а общим ходом проходит адаптация к гастролям. Концертный график молодых женщин разрисован на несколько лет вперед.

Ресурс: viva.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *