Перейти к содержанию

Яценюк и супруги Луценко прибыли навестить Тимошенко

ЦКБ Супруги Юрий и Елена Луценко, и лидер Батьківщини Арсений Яценюк прибыли в Главную тяжелую клинику Укрзалізниці в Харькове с желанием повстречается с экс-премьером Еленой Тимошенко.

Политики вошли на территорию заведения около 10:00.

Как уточнил Луценко, он собирается рассмотреть с Тимошенко “проекты перемены страны, формы победы над Януковичем”. Также, четаЛуценко рассчитывают дать Тимошенко целование от всей Украины.

Согласно заявлению Яценюка, основной проблемой его беседы с Тимошенко будет вероятность подписания договора об организации с ЕС.

“Мы сегодня будем обсуждать с Еленой Владимировной исполнение властью Украины 3-х нужных показателей, чтобы соглашение было принято. Будем обсуждать возможность Украины сравнительно подписания договора с ЕС. Возможности малейшие, однако они остаются, и индивидуально от В. Януковича находится в зависимости, будут ли те слова, которые он заявлял на протяжении заключительного года, реальностью”, — заявил он.

Тем не менее, в настоящее время политики не могут повстречаться с Тимошекно, так как раньше Федеральная пенитенциарня работа Украины сообщила, что экс-премьер страдает резкой респираторной инфекцией, в связи с чем ее посещение сейчас урезано.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *