Перейти к содержанию

Опубликованы фото нового Субару Легаси

Субару Легаси Менее чем за 2 недели до премьеры на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе организация Субару продемонстрировала фото и короткую информацию о концепткаре, а практически о макете следующего поколения хетчбека Легаси.

Автомашина существенно повысилась в размерах. Он стала на 200 миллиметров длиннее Легаси нынешнего поколения, на 160 миллиметров выше и на 5 миллиметров ниже. Так что, объемы концепткара, который, вероятнее всего, почти не поменяется в стоковой версии, составляют: протяженность — 4 930 миллиметров, высота — 1 940 миллиметров, высота — 1 500 миллиметров. Колесная основа достигает 2 880 миллиметров — на 130 миллиметров больше, чем у Субару Легаси текущей генерации.

Субару Legasy. Фото дано отделом связи с общественностью.

О технологической внутренности пока ничего неизвестно. Но, по словам специалистов, платформа останется прошлой, впрочем совершенно без инноваций не обойдется.

Субару Legaсy. Фото дано отделом связи с общественностью.

«Шасси, вероятнее всего, будет прошлым, а, конечно, улучшенным. На образование новой программы у Субару не хватает ресурсов. Также, могу допустить, даже убежден, что на 100% в автомобиле будет вариатор Lineatronic со свежей полноприводной системой, с серьезным расположением этапа. Также не исключаю, что на Легаси будут ставить этот же двигатель, что устанавливают на Форестер и WRX. Другими словами 2-литровый турбооппозит производительностью под 270 л.с.», — разъяснил BFM.ru Юрий Урюков, зам. основного редактора издания «Клаксон».

Что же касается зала, то его фото пока нет. Но в Субару рассказывают о кардинально новом оформлении. Например, концепт Легаси обретет 4-местный зал, обитый бурой кожей с лазурными врезками. Мультимидийной технологией будет можно распоряжаться при помощи телефона либо планшетника.

Ожидается, что массовая модификация Субару Легаси следующего поколения будет в следующем году. Следовательно, серьезных различий от концепткара ждать не стоит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *