Перейти к содержанию

Беременная Алиана Устиненко поменяла фигуру губ

Алиана Устиненко Беременная Алиана Устиненко не испугалась поменять фигуру губ. Данный ход участницы “Дома-2? вызвал бурю негодования среди ее почитателей. А обо всем по порядку.

Вчера в первый раз проверила татуаж губ, и знаете ли, мне крайне приглянулось. А самое важное – это выбор профессионального эксперта”, – рассказала Алиана собственным пользователям.
Но почитатели Устиненко не стали восторгаться модернизированной наружностью женщины, а упрекнули ее в неимении хлопоты о состояние здоровья малыша. Согласно заявлению комментаторов, такая косметологическая операция угрожает заразительными болезнями. Также, нужно принимать противовирусные медицинские препараты. В целом, поклонники в ударе.
Также возникла информация, что грядущие роды Устиненко будут наиболее дорогими в истории “Дома-2?. Рассказывают, что Алиана грезит о иностранной поликлинике, чтобы ее ребенок автоматом обрел гражданство страны, в которой он (либо она) появится.
Согласно слухам, выбор Устиненко падет на США, где средняя цена услуги составляет, как принимается, около 30 миллионов долларов США.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *