Перейти к содержанию

Льорис: «Мы хотим похитить из Киева победу»

Уго Льорис Голкипер сборной Франции Уго Льорис поделился собственными ожиданиями от стыкового поединка за право поиграть на ЧМ-2014 с командой Украины.

Первый стыковой поединок за право поиграть на первенстве мира между командами Украины и Франции будет проходить в Киеве в субботу. Начало в 23:45 (мск). Встречная игра пройдет во Франции 20 декабря.

«Да, конкурент у нас мощный, а так или иначе мы намерены похитить из Киева победу.  У любого поединка собственная история, и невозможно сопоставлять автономный бой с прошлыми встречами, к примеру, как с той же Ирландией в 2010-м. В настоящее время в команде очень много юных, и я бы порекомендовал им выкладываться до конца и колотиться лишь за победу. Нужно исполнять баланс, готовиться как на физическом уровне, так и психологически, выходить на поле и получить собственное.

Поединок с Украиной на Euro под дождь? Пример в 2016 г вообще специфический. Рассчитываю, такого не повторится. Что касается нашей команды, то она крайне поменялась, стала младше и показывает не менее общественную игру», – цитирует Льориса Football.ua.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *