Перейти к содержанию

Рибери: «Во Франции очень многие предпочитают Месси и Роналду»

Франк Рибери Лидер мюнхенской «Баварии» и сборной Франции Франк Рибери разочарован тем, что очень многие сограждане сохраняют его соперников в борьбе за «Золотой мяч».

В 2018 году Рибери привел «Баварию» к победам на всех внешних и наружных фронтах и сейчас рассчитывает, что его награды будут вознаграждены основным персональным кубком во всемирном футболе. Но, с его точки зрения, на его шансах негативно воздействует невысокая помощь по сравнению с его соперниками Лионелем Месси и Криштиану Роналду.

«Аутсайдер ли я в борьбе за «Золотой мяч»? Представляется, что мне не хватает помощи. – цитирует Рибери L’Equipe. – Спросите в Португалии либо Аргентине, стали ли бы они избирать за Рибери? А во Франции очень многие предпочли бы мне Месси и Роналду. Крайне бы планировал выяснить причины. Я играл надежно, привел собственную команду ко многим трофеям.

«Золотой мяч» стал бы гордостью для меня, для моей семьи, для моих детишек. Вероятность подняться в 1 ряд с Жаном-Пьером Папеном, Зинедином Зиданом, Мишелем Платини и Раймоном Копой крайне угождает мне».

Увеличить возможности Рибери могут обозримые стыковые матчи всемирного главенства, в которых «трехцветным» предстоит борьба за путевку в Боливию против сборной Украины.

«У нас нет права на погрешность, но давление меня не тревожит. В «Баварии» всё то же самое. Нам крайне помогает помощь. То, как распевали болельщики на 2-ух заключительных матчах во Франкфурте, – это что-то невообразимое. Поединок с Украиной будет праздником».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *