Перейти к содержанию

Muse продемонстрировали концертный номер «Madness» (ВИДЕО)

Muse Английская рок-группа Muse опубликовала общую версию концертного номера «Madness», примененного в роли трейлера к свежему кинофильму «Muse – Live At Rome Olympic Stadium».

В базу данной ленты вошла запись представления компании в начале июля 2013 года  на римском Олимпийском стадионе перед 61-тысячной публикой, рассказывает music.com.ua. Шоу снималось на сверхсовременные камеры 4K, что, по словам основателей,  сделало картину «в 4 раза лучше чем HD». Согласно заявлению фронтмена коллектива Мэтта Беллами, раньше еще никто не производил концертное видео такого качества.
— Мы сняли данный вечер при помощи камер 4K, у которых разрешение вчетверо больше, чем HD. Это будет первый вечер в истории, произведенный с подобным уровнем разрешения, – говорит артист. – Мы намереваемся показать его в огромном количестве кинозалов во всем мире и благодаря технологии 4К люди сумеют заметить кинофильм во всей своей красе. Пока, CD не в состоянии снабдить передачу такого качества, а в условиях кинозалов это будет вероятно.
Общая запись кинофильма «Live at Rome Olympic Stadium» будет предлагаться на DVD, CD и Blu-ray 2 января 2013 года.

Ресурс: intermedia.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *