Перейти к содержанию

Мальдонадо счастлив, что расстался с Уиллиямс

Священник Мальдонадо На встрече с болельщиками в Остине, созданной организацией команд FOTA до выходного, Священник доказал — разлука с Уиллиямс было его решением.

Священник Мальдонадо не раз заявлял, что оставит Уиллиямс лишь после того, как выиграет чемпионский титул с знаменитой командой, а все полагали это лукавством. На самом деле приключилось обратное — пилот из Венесуэлы провёл в Уиллиямс 3 года и принял решение взять свежий вызов — его спонсоры не способны платить за настолько невысокие итоги.??

40 млн euro от государственной венесуэльской нефтяной компании PDVSA могут серьёзно помочь командам, ощущающим денежные затруднения, таким образом спрос на Мальдонадо очень высок. Говорят, в самом начале недели Священник, совместно с собственным консультантом Николя Тодтом, был на основе Заубер в Хинвиле. Также, он ведёт переговоры с Лотус и скорее всего будет как раз в данной команде, если она не может условиться с инвесторами из Quantum.

На встрече с болельщиками в Остине, созданной организацией команд FOTA до выходного, Священник доказал — разлука с Уиллиямс было его решением.

Священник Мальдонадо: «Я крайне счастлив. Несколько лет назад мы всё рассмотрели и я принял решение оставить команду. Я установился в Сингапуре, это было на 100% моё решение, и я им крайне удовлетворен. Я полагаю, что делал для команды больше, чем бригада для меня.

Да, в 2016 г мы выиграли гонку и 3 раза достигали положительного результата. В этом году я также хорошо играл в автогонках, а я ожидаю большего от Формулы 1 и хочу взять свежий вызов. Мне понадобилось взять сложное, а крайне значительное для меня и моей карьеры решение».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *