Перейти к содержанию

6 рекомендаций, как не разрешить исполосованных волос

волосы Посечка – такой неприятный момент, который, пока, никоим образом излечить либо поправить невозможно (ну, всего лишь ножницами). Один метод уберечь волосы от исполосованных кончиков – это в целом отвести их возникновение.

Удостоверьтесь, что волосы приобретают  довольно влажности
Выпивайте очень много жидкости – это принципиально не только лишь для волос, но также и для всего тела. Нормально для совершеннолетнего человека пить от 1.5 до 2 л жидкости в день. Помните, что кофе, кофе, соки и другие напитки организмом воспринимаются не как жидкость, как некрепкая еда. 
Помимо воды также помните и о питании, ведь как правило волосы секутся из-за целого комплекса причин, а не поскольку им не хватает некоторого одного элемента. Ваше меню должно подключать очень много белков, витаминов и минералов.
Помните о климат-контроле для волос либо о маске всякий раз, когда вы моете головуЭти средства, в особенности сделанные на естественной базе, присваивают волосам свет, делают их не менее сильными и бодрствующими. Если хотите иметь постоянные к посечке пряди, то в обязательном порядке помните о парфюмерии по уходу.
Не применяйте очень много шампуня и не купайте волосы часто
Систематическое очищение не соблюдает натуральное изготовление дерматологического сала, которое сохраняет волосы в том числе от секущихся кончиков. Не следует чистить голову намного чаще, чем через сутки. Шампунем злоупотреблять также не стоит: вы рискуете не помыть  его до конца из волос, а это может испортить им, привести к перхоти и послаблению.
Не применяйте фен, плойки и прочие термо устройства для кладки 
Пытайтесь предоставлять волосам волю – пускай они сохнут натуральным путем. Если вас крайне беспокоит, что в высохшем виде они воспримут страшную фигуру, то мы хотим предложить несколько видов решения данной неприятности. Прежде всего, можно обзавестись особыми расческами для кладки – они создают чудеса. Во-вторых, берите за зависимость увивать мокрые пряди в косичку (тогда они, став высохшими, сохранят фигуру локонов). 3-й метод – попробуйте применять бигуди. 
Иные способы войны с секущимися волосами
Оберегайте волосы, когда идете в водоемХлора сушит волосы и ведет к посечке. В обязательном порядке в водоем одевайте шапочку, а после плаванья тщательнейшим образом вымывайте собственные пряди.
Не сушите волосы полотенцемА конкретнее, не трите их. Такая спортивная баранка более вредна для волос, чем фен. Применяйте полотенце крайне осмотрительно и тонко. Основная его цель – лишь воспринимать избытки влажности, потому растирать волосы материей не следует.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *