Перейти к содержанию

Теологическая: Внедрение Чепэ отвергли днем 28 февраля

Инна,Теологическая По заявлению экс-«регионалки», попыткам Клюева «дожать силовой вариант» воспротивились парламентарии, направленные на Ахметова и Тигипко

Внефракционный народный парламентарий Инна Теологическая заявляет, что 28 февраля в процессе раннего совещания фракции Партии районов в Верховной раде ближайшие к Ринату Ахметову и Сергею Тигипко парламентарии отказались поддерживать силовой план разрешения кризиса на Украине. Про это Теологическая сообщила в эфире 5 канала.

Согласно ее заявлению, до того этапа план по внедрению чрезвычайного расположения не был снят.

«Была выполнена попытка дожать фракцию под силовой план. Этим занималась команда, подконтрольная г-ну Клюеву (главе АП, — Ред.) и часть людей, которые на него сориентированы во фракции», — сообщила Теологическая.

«В ответ представитель компании, в которую собраны люди, направленные на предпринимателя Сергея Тигипко, в которую входят 38 человек», — заявила Теологическая.

Напоминаем, Инна Теологическая оставила Партию районов 30 января 2013 года в символ неповиновения против избиения «Беркутом» абитуриентов на Майдане Самостоятельности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *