Перейти к содержанию

Энн Хэтэуэй может сменить Риз Уизерспун в «Стажере»

хэтэуэй и уизерспун

Найти проверенные автосервисы для ауди в Москве поможет сайт 101avtoservis.ru. Энн Хэтэуэй, скорее всего, поменяет Риз Уизерспун в кинофильме «Практикант» (The Intern) — «офисной комедии», которую снимает сценарист Нэнси Майерс — создательница «Отпуска по размену», «Чего планируют девушки» и «Западни для опекунов».

На основную мужскую роль утвержден Роберт Де Ниро, Хэтэуэй же проводит переговоры насчет участия в плане.
Если актрису признают, то она будет играть хозяйку компании, встретившую к себе на работу стажера пенсионного возраста — его роль и осуществит Де Ниро. Как выясняется, свежий работник сам имеет опыт регулирования большим заводом, вследствие этого между ним и начальницей появляется соревнование.

Риз Уизерспун воплотила причастность в данном плане, но из-за неосуществимости сочетать графики съемок ей понадобилось отказаться от функции. Разработчики кинофильма приняли решение позвать вместо нее Хэтэуэй.
В 2018 году мы также увидим Энн в дивной ленте Кристофера Нолана «Интерстеллар» с Мэтью Макконахи и в драме «Когда-нибудь в Нью-Йорке», премьера которой прошла на фестивале Sundance.
Ресурс: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *