Перейти к содержанию

Кличко позвал Януковича на Майдан для дебатов

Кличко Лидер партии УДАР В. Кличко призывает главы Украины В. Януковича придти в следующее воскресенье на Майдан незалежности в Киеве, чтобы провести общественные дебаты с митингующими.

«Я хочу позвать (Януковича — ред.) на следующее воскресенье сюда и пускай он услышит эти дебаты с людьми, что они полагают», — заявил Кличко в понедельник в процессе 10 Всенародного парламент на Майдане незалежности в Киеве.

Он заявил, что раньше Янукович рекомендовал ему поучаствовать в дебатах. «Янукович очень много чего предлагал, и одним из этих услуг было: В., я вызываю тебя на общественные дебаты… Я заявил: да», — сообщил Кличко.

Как было сообщено, 27 февраля прошли еще одни переговоры между вице-президентом Украины и руководителями оппозиции Кличко, Арсением Яценюком и Олегом Тягнибоком. 

В переговорах принимали участие участники рабочей компании по урегулированию общественно-политического кризиса: глава администрации главы Андрей Клюев, первый зам. главы администрации главы Андрей Портнов, министр юстиции Ирина Лукаш.

После переговоров Лукаш рассказала: «Для снабжения большого социального разговора вице-президентом Украины обусловлен на общественные дебаты В. Кличко, на которые тот высказал собственное согласие».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *