Перейти к содержанию

Отчего Януковича не продемонстрировали в трансляции открытия Олимпиады

Янукович Телевизионная передача процедуры открытия зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи проводилась в 2-ух вариантах: интернациональной, и в том числе для Украины, и отечественной

По признанию ведущего продюсера Первого канала (РФ) Эрнста, отечественные посетители не увидели казус в самом начале процедуры, когда не открылась кристаллик, которая должна было трансформироваться в одно из 5-и олимпийских колец. В отечественной версии режиссеры, заметив неприятность, смогли заменить план и запустили в записи отрывок с ведущей репетиции процедуры, прошедшей 4 марта. Потом на дисплеях отечественных созерцателей украшение вышло раскрывшимся.

В отечественной версии кроме этого уделялось больше интереса посетителям, присутствовавшим в vip-ложе — главам, главам правительств и участникам королевских семей.

Вчера в российских СМИ вышло извещение что, что главы Украины В. Януковича отечественные каналы пробойкотировали. Это далеко не совершенно так. Отечественный Первый канал в собственной трансляции для РФ продемонстрировал Януковича, взмахивающего спортсменам российским флагом.

Славянский «Первый государственный», повторявший интернациональную версию, не продемонстрировал Януковича, а лишь выход российских спортсменов возглавляемые лыжницей Валентиной Актау, которая несла знак Украины.
На «Интере» вице-президент Украины попал в кадр, а не в процессе исхода сборной Украины, а совместно с вице-президентом Белоруссии Александром Лукашенко и премьером Турции Эрдоганом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *