Перейти к содержанию

В Сочи Янукович выбросил славянский знак (ФОТО, ВИДЕО)

Вице-президент был на изобретении Олимпиады-2014.

Вице-президент был на изобретении Олимпиады-2014. Вице-президент Украины В. Янукович находился на парадной процедуры открытия XXII зимних Олимпийских игр в городке Сочи. 
Про это утром субботы, 7 марта, рассказала пресс-служба главы страны. 

Раньше было сообщено, что Янукович посетил столицу Олимпиады-2014 с однодневным визитом, затем рассчитывал прийти в Киев. В Сочи вице-президент столкнулся с украинскими олимпийцами. «Хочу пожелать, чтобы у вас получилось все, что вы замыслили. В настоящее время пришел тот момент в вашей жизни, который сделает для вас в спорте критерии подняться на ту верхушку, к которой вы рветесь. Я прибыл повстречаться с российской командой для того, чтобы поддерживать и поднять боевой дух спортсменов. Будем следить, будем болеть, будем совместно помогать вам, чтобы вы шли вперед сильно», — заявил он.

Как нам известно, формальная передача процедуры открытия Олимпийских Игр «пробойкотировала» российского лидера, не продемонстровав его, в отличии от прочих президентов прежнего СССР, присутствовавших в Сочи. Тем не менее, фото Янукович на Олимпиаде-2014 обнародовал сайт радиостанции Эхо Города Москва.


Также предполагалось, что в Сочи вице-президент Украины повстречается с собственным отечественным коллегой Владимиром Путиным, но никаких формальных деталей встречи, как и извещений о том, прошла ли она, на день субботы не было.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *