Перейти к содержанию

Корчинский не подтвердил собственный арест в Израиле

корчинский Корчинский упрекнул российские СМИ в распространении неверной информации.

Лидер Братства славянский шовинист Д. Корчинский, разыскивавшийся украинскими силами по недоверию в причастности к компании глобальных массовых волнений, отвергает, что был арестован в Израиле.

Д. Корчинский упрекнул российские СМИ, например, телевизионный канал 1+1 и веб-сайт ТСН, в распространении неверной информации в целях сделать ощущение о причастности не только лишь США, но также и Израиля к компании противоправительственных представлений в Киеве.

«В настоящее время, в целях поиграть на невысоких антисемитических инстинктах массы, они раздают информацию, что я прячусь в Израиле. Цель данной утки явна — предоставить вероятность антимайдановской пропаганде заявлять, что за радикалами стоит не только лишь США, но также и Израиль», — сообщил в Фейсбук Корчинский.

На собственной страничке лидер Братства сообщил также, что возвратится на Украину, если будет на то свобода Всевышнего.

Раньше было сообщено, что израильская милиция забрала Корчинского, заявленного в интернациональный поиск. Будто бы после того, как израильская сторона осведомила формальный Киев о его аресте, МВД Украины аннулировало приказ, в связи с тем что на лидера Братства должна распространяться амнистия участников презентаций. После отмены ордера Корчинский вновь вышел на волю.

По данной информации, лидер Братства направился в Израиль, чтобы раскланяться католическим святыням.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *