Перейти к содержанию

Взрывчатку в Дом профсоюзов сообщил парень среднего повышения

Дом профсоюза Пакет, который позже взорвалсяв Жилище профсоюзов, потерпевшему парню Роману Дзивинскому сообщил парень среднего повышения.

Про это рассказал сам Роман Дзивинський, слова которого приводит его юрист Е. Закревская.
«По словам моего заказчика, пострадавшего от взрыва позавчера 6-го марта в жилище профсоюзов, коробку со взрывчаткой ему сообщил возле Дома профсоюзов парень среднего повышения и сложения (около 1,75 километров), в арафатке и капюшоне, серой (представляется) куртке», — заявила она.
«Заявлял на украинском, а так, как это, в большинстве случаев, делают российские — не менее хлестко, чем необходимо. Увидел бейдж Левого раздела, переспросил, на самом деле ли юноша из левого раздела, удостоверившись, сообщил коробку бурого тона, сказав что-нибудь вида: «Ребята — герои, будет вам дар», — сообщила юрист.
«Возвратившись к жилищу профсоюзов, распаковав коробку, юноша увидел в ней объект, похожий на тубус для большой кубинской сигары, как он ее себе представлял, начал открывать левой рукою, держа в левой, и прогремел взрыв, которым ему откололо правую кисть и пальцы левой руки, обожгло глаз», — добавила Закревская.
«Я общалась с потерпевшим ‘на выходе’ из наркоза и затем в течение нескольких часов. Никаких причин не верить сказанному я не имею», — добавила она.
Закревская также заметила, что она уточнила в Жилище Профсоюзов информацию сравнительно пребывания подрывного устройства в коробке с лекарственными препаратами.
«Обрела ответ, что с потерпевшим молодым человеком до меня никто не общался — поскольку это было практически нельзя. И информация сравнительно коробки с лекарственными препаратами — то было возможное мнение — поскольку в первую очередь передают как раз лекарственные препараты», — заявила Закревская.
Ресурс: pravda.com.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *