Перейти к содержанию

Обама сообщил, что у него прекрасные отношения с Путиным

обама и путин Вице-президент США Барак Обама сообщил о том, что в процессе переговоров его отечественный коллега В. Путин довольно часто острит и идет на компромиссы.

Это объявление североамериканский лидер сделал в своем интервью каналу NBC, которое выйдет в эфир в субботу, 7 марта.

Собственными ощущениями от общения с Владимиром Путиным Обама поделился после того, как интервьюер спросил, не считает ли вице-президент, что у него с отечественным лидером сформировались прохладные отношения. «Я бы не представил их холодными», — дал ответ глава Черного дома.

Обама доказал, что на общих пресс-конференциях Путин на самом деле иногда сидит с неясным вариантом. «Вероятно в результате этого и появилось такое восприятие», — сделал предположение он. Но, по словам североамериканского лидера, вид «сурового парня», который применяет Путин, рассчитан на отечественную публику, рассказывает Lenta.ru.

Вице-президент США также удостоверил собеседника в том, что его отечественный коллега всегда показывает к нему «огромное уважение». Также он добавил, что впрочем между Столицей и Вашингтоном есть солидные несогласия, Путин очень хорошо осознает, как принципиально сотрудничать с США.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *