Перейти к содержанию

«Дискотека Авария» организовала конкурс красоты на съемках клипа

Дискотека Катастрофа Команда «Дискотека Авария» сняла шутливый клип на композицию «ЛайкМи».

В нем команда обставила знакомую многим связь от «селфи». Не обошлись артисты и без самоиронии – для съёмок участники «Дискотеки Аварии» оделись в древние уборы и повысили уста.

Клип на песню «ЛайкМи», режиссером которого выступил не раз действовавший с коллективом Хиндрек Маасик, снимали в 2 раунда, рассказывает Heat.ru. Главную сюжетную полосу сняли в родимом для «аварийцев» Иванове, а самих участников компании – Анну Хохлову, Алексея Рыжова и Алексея Серова – на студии в городе Москва.

Одним из самых трудных факторов работы над роликом стал макияж. Над образованием вида солистки в течение нескольких часов работали синхронно несколько визажистов. Качественную краску купить можно пройдя по ссылке.

– Процесс был на самом деле продолжительным и трудоемким, – сообщила Юлия Хохлова. – Нам даже понадобилось приостановить съемки, так тщательной оказалась работа над моей модификацией. Еще в павильоне было непереносимо прохладно – при минус 20 на улице он так и не сумел неплохо обогреться, таким образом куртки мы снимали прямо перед тем, как зайти в кадр. А, невзирая ни на что, получилось все крайне забавно и задиристо.

Главной героиней ролика стала первая вице-мисс состязания «Ивановская красавица-2009» Александра Барабанова. Она играет обычную героиню современности – гражданку измышленного города Нефтегазоморска, которая ни секунды не в состоянии просуществовать без того, чтобы заснять себя излюбленную на Айфон и поделиться каждым собственным шагом с товарищами через инстаграм, facebook, «Вконтакте» и прочие социальные сети.

По сценарию женщина участвует в состязании красоты, победительница которого обретет сокровенный договор со Московским модельным агентством «Голубая птица». Конкуренцию пышногрудой полногубой блондиночке составили элементарные женщины из отечественной глубинки.
Ресурс: intermedia.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *