Перейти к содержанию

В честь юбилея EVE On-line в Исландии определят монумент

монумент EVE On-line Организация CCP Games приняла решение необычно обозначить 10-летний юбилей мировой MMORPG EVE On-line.

Создатели доказали, что обираются возвести в центре Рейкьявика памятник, который будет знаком благодарности работников CCP Games игрокам в EVE On-line и всем тем, кто участвовал в разработке вселенной EVE в течение заключительных 10-ти лет.

Монумент определят на полутораметровую бетонированную платформу, покрытую железными пластинами. На эти пластинки нанесут имена главных героев всех игроков EVE On-line, чья записка будет деятельна по положению на 1 мая 2014 года. Туда же попадут имена игроков, отошедших из жизни. CCP Games приготовит особое дополнение, которое облегчит поиск необходимого имени в  перечне, а под монументом похоронят компьютер с видеоклипами и известиями от игроков и создателей — он будет письмом грядущим поколениям. Изобретение памятника пройдет в четверг, 30 мая, за день начала «Фанфеста-2014». Следить за церемонией будет можно в прямом эфире. Детальнее о памятнике можно почитать на данном веб-сайте.

«Мы хотим запечатлеть вклад млн людей в образование вселенной EVE не только лишь в онлайн мире, но также и в действительности – практически выбив их имена в камне. Данный независимый времени памятник будет величавым и ощутимым напоминанием о настоящей значительности онлайн судеб и онлайн происшествий, которые прошли лимиты собственного мира и воплотились в нашем. Мы оцениваем всех, кто подключился к нам в данном огромном странствии, и предполагаем, что данный монумент и в грядущих десятилетиях останется полным силы и значительности, что он, как и EVE On-line, испытает нас всех», — сообщил директор CCP Хилмар Вейгар Петурссон.

Напоминаем, что в 2016 г EVE On-line вошла в коллекцию нью-йоркского Музея сегодняшнего художества и была показана в масштабах демонстрации «Прикладной дизайн».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *