Перейти к содержанию

Ким Кардашиан вынесла свадьбу из-за беременности?

 Ким Кардашиан и Канье Уэст Звезде не терпится стать матерью во 2-й раз.

Свадьба телезвезды Ким Кардашиан и рэпера Канье Уэста выносится. Такую информацию рассказали анонимные источники в круге астральной пары. И добавили, что пройдет она не позднее раньше заявленной даты в начале июля, а прежде. 
Дело в том, что Кардашиан страстно хочет забеременеть во 2-й раз, действует над этим и не собирается идти к алтарю с округлившимся животиком. Вследствие этого собственное празднество она вынесла на июнь. после свадьбы Ким и Канье перейдут к серьезным действиям по зачатию 2-го младенца. А до того хотят организовать яркий праздник. 
Предполагаемая стоимость их бракосочетания расценивается в 30 млн долларов США. За эту сумму жене, согласно слухам приобретут 2 великолепных свадебных платья и дорогую тиару, как у Кейт Миддлтон. На празднество пригласят большое количество известных посетителей и организуют им массу развлечений. 
Стоит отметить, что у Кардашиан и Уэста есть 8-месячная дочь Норт. Она также будет находиться на свадьбе опекунов. Однако не так давно астральная мать говорила, что появление девушки ей далось так трудно, что она даже созналась, что никому не в состоянии пожелать подобных мучений, как протянула сама. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *