Перейти к содержанию

Янукович сообщил Нуланд, что готов к разговору с оппозицией

янукович с нуланд Глава страны столкнулся с ассистентом Федерального секретаря США по вопросам Европы и Евразии В. Нуланд. Отличный Кредитный калькулятор можно найти на сайте calculator-credit.ru.

Вице-президент Украины В. Янукович утверждает, что сотворит все для устранения  эскалации инцидента в стране, и готов возобновлять разговор с оппозицией, передает отдел связи с общественностью главы страны ив понедельник, 6 марта.

Про это вице-президент сообщил в процессе встречи с ассистентом Федерального секретаря США по вопросам Европы и Евразии В. Нуланд. В процессе встречи стороны рассмотрели пути урегулирования внутриполитической обстановки на Украине на базе разговора власти и оппозиции.

Глава страны отметил, что сотворит все для того, чтобы отвести эскалацию инцидента в государстве. Янукович заметил, что все вопросы должны регулироваться только маршрутом спокойных переговоров и общественно-политического разговора. «Лишь с помощью разговора и компромиссов вероятно вывести страну из общественно-политического кризиса», — заявил вице-президент.

Согласно его заявлению, в скором времени будут приняты меры по ускорению избавления остановленных в процессе глобальных активов.

Вице-президент также отметил, что он считается любителем быстрейшего выполнения конституциональной реформы с соблюдением всех нужных операций по подготовке Главного законопроекта.

Янукович высказал подготовленность продлить разговор с оппозицией.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *