Перейти к содержанию

УЕФА не будет терпеть поединок Динамо из Киева

динамо Назло заявлениям ряда испанских СМИ о переводе первого поединка двухраундового противоборства 1/16 конца Лиги Европы между «Динамо» и «Валенсией» в голландский Амстердам, знатное издание Marca сообщило о не менее светлых вестей для киевлян: УЕФА не будет терпеть бой из-за Евромайдана и уличных столкновений на Грушевского.

В адрес футбольного клуба «Валенсия» пришло извещение из УЕФА, по которому деятель компании не видят причин для перевода первого поединка Динамо и Валенсии в другой город.

В УЕФА полагают, что остроконфликтная картина в Киеве начинает слабнуть, а мероприятия на улице не имеют настолько зловещий характер. Особенно, спорткомплекс НСК «Европейский» располагается в стороне от уличных происшествий. Вследствие этого опасности для безопасности игрокам, тренерам и судьям поединка нет.

Все-таки, докладывается, что «Валенсия» прилетит в Киев не за 2 дня до боя, а за день — в четверг 19 марта, чтобы как можно меньше располагаться в области общественно-политического усилия.

Напоминаем, что встречный бой украино-испанского противоборства пройдет 27 марта в Валенсии на стадионе «Месталья». Что же касается киевского поединка, то он рассчитан на 20:00 неделей раньше. На НСК «Европейский» сообщили о том, что сам тоже спорткомплекс, и футбольное поле например способны взять созерцателей и футболистов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *