Перейти к содержанию

Джесси Айзенберг будет играть основного противника Супермена

Джесси Айзенберг В следующем году во всемирной прокат выйдет картина «Бэтмен против Супермена», в которой герои 2-ух ни у кого не пересекавшихся комиксов встанут совместно.

Как ясно из наименования, товарищами супергерои, цель которых сохранять слабых и сражаться за справедливость, не будут. купить фурнитуру для бижутерии москва по низкой цене можно в интернет магазине bijou-master.ru.

На роль основного злоумышленника ленты Александра (Лекса) Лутора сценарист кинофильма Зак Снайдер позвал 30-летнего Джесси Айзенберга. Выбор артиста сопряжен со стремлением переменить характер основного врага Супермена.
Совместно с Айзенбергом в кинофильме будет Джереми Айронс, который осуществит роль наставника и приятеля Бэтмена управляющего Альфреда. Черного рыцаря будет играть Бен Аффлек, роль Супермена досталась Генри Кавиллу.
Иллюстрация считается продолжением ленты про Супермена «Человек из стали», появившейся на дисплеи в 2016 г и сообщающей историю Кларка Кента, которому предстоит встретиться лицом к лицу с собственной судьбой и сделать тяжелый выбор.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *