Перейти к содержанию

«Дубровский»: трайлер кинофильма с Данилой Козловским

данила козловский

Стереоскопические фотообои — это роскошное оформление для любой комнаты в доме, которые появились на рынке товаров недавно, но уже прочно заняли свое место. На сайте https://artconvas.ru/stereoskopicheskie можно купить стереоскопические фотообои.

Пока в Голливуде посетители видели кинофильм «Академия вампиров», в РФ был замечен трайлер второго кинофильма при участии Данилы Козловского «Дубровский».

Режиссером картины стал Александр Вартанов, а организацию звезде «Легенды № 17» по съемочной площади составила отличная Клавдия Коршунова.

В базу ленты лег одинаковый «пиратский» роман Александра Пушкина. Козловский в экранизации традиционного создания осуществил основную роль, Коршунова сыграла в картинке Размахиваю Троекурову.

Сюжет кинофильма известен всем: у главного героя погибает отец, и он готов пойти на все, чтобы отплатить за честь опекуна. Дубровский заводит дружбу со лютым неприятелем собственного отца, Троекуровым, чтобы в конце концов разбить его жизнь. Отчетливый план мужчину не соблюдает вспыхнувшее ощущение к дочери Троекурова.

Выяснить, чем завершится данная история любви, и что в конечном итоге выиграет, любовь либо стремление отплатить, все желающие сумеют 6 мая. Согласитесь, прокатчики сделали прекрасный подарок всем почитательницам Данилы к Интернациональному женскому дню.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *