Перейти к содержанию

Анфиса Чехова неназойливо анонсирует технологию похудения

Анфиса Чехова Пышнотелая телеведущая приняла решение сбросить лишний вес.

Не является секретом, что быть звездой не только лишь очень приятно, но также и выгодно. 
К примеру, благодаря собственным сайтам в соцсетях очень многие звезды в маркетинговых задачах совершенно бесплатно приобретают дизайнерскую одежду, дорогостоящую парфюмерию, роскошные девайсы и еду. Вот и знаменитой отечественной телеведущей Анфисе Чехове свезло. Несколько месяцев назад сексуальная телезвезда сообщила пользователям собственного сайта о том, что она оздоравливается в одной из приватных больниц Карелии, где Анфисе гарантировали не только лишь освобождение организма, но также и похудание. 
Позднее Чехова сообщила, что благодаря платформе она смогла свалить 4 ненужных кг. А позавчера телеведущая снова неназойливо прорекламировала одну из методик похудения. В этот раз Анфиса приняла решение придерживаться платформы питания одной из столичных компаний. 
Сейчас Чеховой на дом либо на работу дают здоровую еду, которая сможет помочь звезде освободиться от избыточного веса. Анфиса сообщила: 
«Работаю над озвучкой нового шоу на канале TLC без перерыва на обед. Спасибо ***** за здоровое питание с доставкой на дом. Сейчас мне не нужно прекращаться, идти в столовую либо бар,необходимая вкуснятина всегда со мною в сумочке морозильнике)))».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *