Перейти к содержанию

Игровая лазерная мышь-универсал с разрешением 6400 dpi

Ozone Gaming Gear Организация Ozone Gaming Gear официально продемонстрировала мышка Neon, адресованную прежде всего приверженцам передовых компьютерных игр. Если вас интересует зеркало фонбет букмекерская контора рабочий сайт, советуем посетить сайт stavki.center.

Устройство весит 120 г и заключено в чёрный каркас с 4-мя версиями раскраски горящих искусственных частей, многогранным внешним видом под обе руки и нескользящим прорезиненным покрытием. Модель оборудована лазерным детектором, разрешение которого можно изменять на ходу между значениями 6400/3500/1800/800 dpi с помощью аналогичного тумблера с LED-индикатором. Ещё в запасе новинки есть колесо прокрутки и 8 предопределяемых клавиш, а для сохранения пользовательских опций учтена внешняя память объёбог 128 Мбайт. Включение к ПК проводится за счет USB-кабеля протяженностью 1,8 м в оплётке.

В Европе реализации этого манипулятора начнутся в данном месяце. Предложенная отдельная стоимость на него установлена размером 50 euro.

Раньше редакторы THG обнародовали публикацию «Экспериментальные планы и технологии грядущего». В связи с тем что в середине года принято двигать результаты и делать проекты на будущее, мы также не могли сдержаться. Современные планы и подготовки нередко делаются предметами наших заметок — мы с готовностью сообщаем пользователям о фотонных вычислениях либо графеновых транзисторах, в связи с тем что данные технологии призваны модифицировать и ревизовать будущее ИТ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *