Перейти к содержанию

Чего невозможно извинять мужчине

отношения Общенародная премудрость говорит: если обожаешь, то извинишь. Но дискомфорт, стресс и травмы, применяемые родным человеком – наиболее больные. Как раз они запоминаются и, в знаменитой мере, оказывают влияние на дальнейшую жизнь.

Разумеется, домашние дискуссии, ссоры и заблуждения извинять можно. И, как правило, нужно. Но есть грешки, которые извинять невозможно, каким бы крепким ощущение Ваше ни было.
1. Связь.
Связь, — наркотики, алкоголь, азартные игры, Интернет, — является болезнью. И очень многие прощают это, со ссылкой на то, что «не могу же я кинуть больного». Еще большее число девушек «ведется» на сожаление недобросовестных компаньонов.
Потворство связи свободно обращает Вас в со-зависимую и, если дело касается наркотиков, делает Вас соучастницей. В ходе появляется значительная опасность потерять контроль над собственной жизнью и над обстановкой, в которой Вы привязаны к зависимому человеку. Что опасно многими неприятностями. И в том числе – формированием связи и у Вас.
2. Насилие.
Данный пункт содержит как физический, так и душевный нюанс. Любовь грамотна, а парень, возвысивший на Вас руку, ее не следует. Ни при каких условиях. И более того, не следует любви самоунижение либо поиск причины рукоприкладства со стороны мужчины внутри себя. Необходимо помнить, что враждебность мужчины будет причиной Вашей инвалидности, так как безнаказанность и власть пьянит.
Что же касается эмоционального насилия, то здесь дела обстоят еще труднее. Данный нюанс имеет очень много видов: изоляция от близких и приятелей, регулярное возмущение, едкие замечания и подвохы, бесславие, игнор, опасности, принуждение. При этом такое действие мужчины может оцениваться девушкой как норма. А все потому, что это, вероятно, поощрялось и в ее семье. Опасность эмоционального насилия состоит в том, что оно подрывает убежденность внутри себя и льготе на жизнь. И, часто, оно равномерно переходит в насилие физическое. В любом случае, такое извинять невозможно.
3. Измена.
Вопрос измены до сегодняшнего дня остается очень неоднозначным. Но, абсолютное большинство мнений сходится на том, что измены извинять категорично невозможно.
Конечно, любой может сделать ошибки. Особенно, что нередко измена не появляется на ровном месте, а считается проявлением неудовлетворенности в физическом и/либо нравственном плане. Тут это целиком зависит от мудрости компаньонов и их искусства идти на компромисс.
А болезненная измена и регулярное сожаление не должны откланиваться. Никогда в жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *